Cead Mile Failte!
 
 
 
 
Добро Пожаловать!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Общие, старые и горячие темы... » Участникам 1st Odessa Open Feis 2007 (Обмен впечатлениями, фотографиями)
Участникам 1st Odessa Open Feis 2007
MerzavetcДата: Четверг, 16.08.2007, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников 1st Odessa Open Feis 2007.
Хотелось бы узнать ваши впечатления о чемпионате, увидеть новые фотографии.

http://users.livejournal.com/_merzavetc_/57689.html#cutid1 - мои фотографии


http://mariasdance.ru/
 
OlegДата: Четверг, 16.08.2007, 17:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно Шон заметил, что этот феш станет для многих началом большого компетиторского пути и он был прав!
Впечатления самые разные, но в сумме преобладает позитив!!! Очень много новых знакомств, впечатлений, вспомнил что такое соревнования после около 15 лет большого спорта (с которым надеялся завязать и на соревнованиях поставить большой крест!) (КМС по шашматам (5,5 лет), КМС по боксу (9 лет), 1-й номер Олимпийской Сборной страны по боксу и т.п.), но танцы привнесли в мою жизнь новые соревнования и новые впечатления! biggrin
 
ХамкАДата: Пятница, 29.02.2008, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я за вас очень рада smile . Шон и правда очень хороий человек мне он очень понравился. мама с братом успокаивоют тем, что я так плохо выступила потому что я целый месяц провалялась дома болея, но помоему это не отговорка. Но я с увереностью могу пообещать, что на следующем феше я возму медаль по твердым танцам(по мягким не уверена, но буду стараться) smile
 
OlegДата: Пятница, 29.02.2008, 23:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнышко, ты выступила очень хорошо, я очень доволен!!! Есть над чем работать, ты должна была поучаствовать сейчас чтобы понять что и как нужно делать и как фэш устроен! Все ошибки, которые были учтены судьями тебе должны были передать... Но мы с тобой будем работать (и со всеми тоже), чтобы к следующему фэшу, который скорее всего будет 23 августа в Одессе, в мягких и жестких вы порвали всех ))) biggrin
 
ХамкАДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
нууу... с такой заболеваемостью как у меня я врятли долго протину... купите мне белые тапочки на будущее. но я буду стараться и к стати говоря узнала кто у нас соседи и потому можно прыгать у них на голове скока влезет rolleyes
 
OlegДата: Среда, 05.03.2008, 23:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты у меня поговори... С таким настроением к жизни я сам из тебя белые тапочки сделаю!!! Блин, Маш, что это такое? Ноги в зубы, улыбку до ушей и работать над собой!!! smile
 
ХамкАДата: Пятница, 07.03.2008, 23:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, с вами трудно несоглосится... как там, ноги уже в зубах и поехали. rolleyes
 
Форум » Общий форум » Общие, старые и горячие темы... » Участникам 1st Odessa Open Feis 2007 (Обмен впечатлениями, фотографиями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oleg Safonov School of Irish Dancing © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz